Как приватизировать жилье, поставленное на кадастровый учет месяц назад?
Я с семьей проживаю в доме барачного типа. Барак поставлен на кадастровый учет месяц назад . Поселковый Совет предлагает заключить с ним договор соц. найма . Мы хотим приватизировать жилье. Правильно ли это? Если правильно то на основании каких законов?
, Александр, г. Нарьян-Мар1