Как грамотно разделить квартиру после развода родителей, если отец против получения компенсации?
Добрый день! Такая ситуация, трехкомнатная квартира, прописано 4 ( отец, мать, дочь ,сын). Родители в разводе, дети работающие , старше 18 лет. Отцу хотим отдать его долю и чтобы выписался, он не хочет, ставит условия, чтобы купили ему квартиру, там где он хочет. Что и как грамотно можно сделать в такой ситуации? Он живет в отдельной комнате. Мы втроем в двух других комнатах, в этих двух комнатах , туалете, ванной и кухне, сделан хороший ремонт за наш соответственно счет.