Можно ли составить договор дарения, если есть только выписка из реестра недвижимости?
Здравствуйте . Можно ли составить договор дарения доли в квартиры между близкими родственниками имея из документов только выписку из реестра недвижимости?Квартира находится в соседнем регионе, отец передает треть доли своей дочки которая уже имеет треть доли, а третья часть доли находится у матери с которой не поддерживается ни какие отношения и все документы на квартиру находятся у нее. Как мне сказали, что можно подать договор дарение в федеральное отделение росреестра в своем регионе, помогите разобраться как действовать дальше.