МФО подала в суд и выиграла дело по долгу, после чего сменила название, как быть?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Вопрос такой.Некоторое время назад,занимала деньги в займе под названием "Финар"ушла в декретный отпуск,сложились неблагополучные обстоятельства,платить стало нечем. К ним с ходила в организаци, договорились, о частичной оплате,но к сжалению,и этого я не смогла сделать. Они подали в суд.Сумма была на июнь месяц 22тыс.,сейчас пришло постановление от судебного пристава, что прошел суд,и теперь должна 35 тыс. Как быть?На сеггодняшний день,данная организация получила новое название "Сирин"