МФО подала в суд и выиграла дело по долгу, после чего сменила название, как быть?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.

Вопрос такой.Некоторое время назад,занимала деньги в займе под названием "Финар"ушла в декретный отпуск,сложились неблагополучные обстоятельства,платить стало нечем. К ним с ходила в организаци, договорились, о частичной оплате,но к сжалению,и этого я не смогла сделать. Они подали в суд.Сумма была на июнь месяц 22тыс.,сейчас пришло постановление от судебного пристава, что прошел суд,и теперь должна 35 тыс. Как быть?На сеггодняшний день,данная организация получила новое название "Сирин"

, Мария, г. Санкт-Петербург

Вопрос такой.Некоторое время назад, занимала деньги в займе под названием «Финар»ушла в декретный отпуск, сложились неблагополучные обстоятельства, платить стало нечем. К ним с ходила в организаци, договорились, о частичной оплате, но к сжалению, и этого я не смогла сделать. Они подали в суд.Сумма была на июнь месяц 22тыс., сейчас пришло постановление от судебного пристава, что прошел суд, и теперь должна 35 тыс. Как быть? На сеггодняшний день, данная организация получила новое название «Сирин»

Анастасия Дмитриевна Горбунова

Здравствуйте

если уведомления о суде получали то сроки уже пропущены на обжалование и без уважительных причин вы их не восстановите- тоже самое с судебным приказом

сумма может быть с учетом всех пеней и штрафов