Возврат денег с фирмы по договору подряда, если нет актов выполненных работ
Добрый день ! У меня такая вот ситуация.... В апреле 2017 года заключил договор подряда со строительной фирмой. В договоре были оговорены сроки выполнения работ (с 25 апреля по 25 июня), сумма по смете на все строительство (1447548 рублей) и прочие моменты. В общем не вдаваясь особо в подробности имею следующий расклад. Фирма все сроки просрочила, материал за который я заплатил при заключении договора, точнее оставшуюся его часть, не завезли, в общем стройка встала..... 17 июля с фирмой составили соглашение о расторжении договора подряда, провели сверки и выявили задолженность фирмы и это было зафиксировано в данном соглашении. (сумма 210 тысяч рублей). В добавок ко всему этот директор подписал мне гарантийное письмо в котором обязался выплатить всю сумме в течении 30 календарных дней. В течении всего срока я делал несколько звонков с вопросом "когда будут деньги" и опять завтраки !!! Сегодня 18 августа, срок истек, с этим типом общаться нет никакого желания, было принято решение идти в суд. Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы в суде и с чего мне начать? Забыл сказать, ни одного акта выполненных работ подписано не было !