Что делать, если работодатель не хочет выплачивать зарплату?
Доброе утро!Устроилась на работу,прошла стажировку,вывели в смену,отработала два дня и две ночи,договор не составили,официально не оформили,я разочаровалась в них,прошу их выплатить за моих двое суток,денег не дают,куда идти,в полицию?Сотрудники бегут,всех набирают,они сколько то работают и бегут,в итоге никому не платят заоплату и за зря штрафуют,отлично придумали,в итоге,на них работают,организация в движении,есть видиозапись с камер круглосуточная как доказательство что работала,что делать,нас таких много!