Каковы последствия, если уехала в деревню и не вернула роутер, находящийся в аренде?
Здравствуйте!я уехала в деревню, и роутер не вернула , брала в аренду и так же платила за него , что будет если не отдать его?
, Валентина, г. Брянск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Здравствуйте! я уехала в деревню, и роутер не вернула, брала в аренду и так же платила за него, что будет если не отдать его?
Подадут в суд на взыскание стоимости роутера, может быть взыскание штрафных санкций. У Вас в договоре на обслуживание должен быть пункт об ответственности и пункт о стоимости данного роутера. Если есть возможность, приложите пожалуйста скан договора.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна