Есть ли какие-нибудь ограничения по здоровью для учебы в юридическом университете на юриста?
Добый вечер. Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по здоровью для учебы в юридическом университете на юриста? У меня цветослабость и офтальмолог утверждает, что я не годен для учебы именно на юриста. Я нигде не нашел вообще ни одного упоминания об этом ограничении. Более того, я нашел информацию в нескольких источниках, что ограничений нет вообще, даже инвалид может обучаться.
P.S. получаю справку 086