Как снять арест с автомобиля, назначенный на имя прошлого хозяина?
Здравствуйте , у меня возник такой вопрос, я купил машину в 2016 году , переоформил на себя, но по каким-то причинам , на нее наложили арест, в 2017 году, причем на имя прошлого хозяина, который на время наложения ареста не являлся хозяином данного авто. подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации
Спасибо за ответ, но есть еще один вопрос если не сложно конечно. я Связался с приставом который наложил арест и он мне сказал, что он якобы снял его, но в базе ГИБДД по вин номеру он также остается не снятым. В какие сроки обновляются базы???
Вам в таком случае лучше всего самому взять постановление пристава об отмене ареста и добраться до ГИБДД, возможно просто документы где-то затерялись. По базам, к сожалению, ничего не могу Вам сказать.