Как вступить в наследство наследникам, чтобы не стать совместными собственниками?
После смерти отца, осталось наследство, 2 гаража.
1. Как вступить в наследство его двоим детям, чтобы не стать совместными собственниками каждого гаража (цена гаражей не одинакова)?
2. Может ли один из детей предложить другому, что он не будет вступать в наследство, с условием, что другой вступит в права наследования на оба гаража, а потом выплатит ему денежную компенсацию, половину стоимости от этих гаражей?