Не выплатили за 4 подработки во время выходных

На своем предприятии выходил на выходные подработки и мне их не выплатили без объяснения причин,Есть свидетели моих выполненных работ ,что и как мне теперь делать

, Алексндр, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

В Вашем случаю, советую обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела. В данном заявление Вы можете указать, что просите о конфиденциальности Вашего обращения и проверка будет произведена комплексная.

По результатам проверки будет установлено, осуществляли ли Вы трудовую деятельность в выходные дни и почему с вами не рассчитались.

Трудовая инспекция обяжет работодателя выплатить причитающиеся вам суммы и еще и оштрафует за допущенные нарушения.