8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать авто на спецстоянку, если при ДТП у виновника отсутствует полис ОСАГО?

Добрый день. Если при ДТП у виновника отсутствует полис ОСАГО, могут ли забрать авто на спецстоянку?

, Иван, г. Казань

Добрый день Иван.

На сколько  я понял в вашем случае имеет место обычное дтп. 

Так вот. В этом случае нет оснований для эвакуации транспортного средства. 

Все возможные случаи, за которые предусмотрена такая мера, четко прописаны в кодексе об административных правонарушениях. В частности  часть 1 статьи 27.13 

Удачи вам .

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли забрать автомобиль (который в залоге у банка) приставы в счет Долгов по микрозаймам жена сво
Могут ли забрать автомобиль (который в залоге у банка) приставы в счет Долгов по микрозаймам жена сво
, вопрос №4928246, Анна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать половину авто банки, если супругу признали Банкротом?
Автомобиль оформлен на меня в договоре указан то-же я и плачу за него я. Авто приобретён в браке,но мной. Могут ли забрать половину авто банки,если супругу признали Банкротом?
, вопрос №4927879, Анатолий, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать на сво за долги по алиментам если большой долг
Могут ли забрать на сво за долги по алиментам если большой долг
, вопрос №4927143, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у другова человека если он проданн по договооу купли прожажи, но на учет не поставил.?
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у другова человека если он проданн по договооу купли прожажи, но на учет не поставил. ?
, вопрос №4926932, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить сделку если вступлю в наследство отца?
Добрый день! Ситуация следующая: мой брат находясь в браке, выкупил землю у отца на материнский капитал. Отец умер три года назад. Выкупил так, что под домом каким-то образом земля тоже оказалась у них, а дом повис на чужой получается территории без возможности продажи. Брат погиб на сво, осталась его жена, которая по праву может распоряжаться это землёй. Могу ли я оспорить сделку если вступлю в наследство отца?
, вопрос №4926826, Костя Демидов, г. Березники

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.08.2017