Какие нужны документы для увольнения по семейным обстоятельствам?

Добрый день я военнослужащий проживаю один с мамой хочу уволиться, она на пенсии , скажите пожалуйста какие документы я должен предоставить?

, Тимур, г. Москва

Здравствуйте  Тимур. А цель какая у вас. То есть для чего документы собирать?

Тимур
Клиент, г. Москва

Для тогш чтобы уволиться с воинской службы, так как мама на пенсии я единственный ребенок, по уходу за матерью