Куда обращаться при отсутствии выплаты алиментов, если приставы бездействуют?
Добрый день!подскажите опускаются руки,что делать,бывший гражданский муж работает в левых фирмах откуда алименты приходили по 1000 рублей и то не каждый месяц,а сейчас с декабря того года воопще ничего не поступает,сходила к приставам говорят поменял место работы и типо бухгалтерия не отправляет им его данные.Что можно сделать,имею бешеное желание написать заявление в полицию,подскажите что писать или лучше в прокуратуру,потому что чувствую что приставы никогда им не займутся!