Есть ли способ бороться с шумными детьми?

Добрый день. Подскажите, что делать? У нас под окнами с 8 утра шумят дети. Причем не просто шумят, а матерятся, хуже грузчиков. Мирные просьбы уйти не помогают. Огрызаются. Детям, по виду, не больше 10. В конфликт вступать бесполезно. Кто и где их родители - не знаю. Что делать?

, Юлия, г. Калининград
София Манохина
Юрист, г. Саратов

Дорый день!

Попробуйте обратиться в ближайшее отделение полиции (либо лично к Вашему участковому).

Основание: нарушение Закона «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» (Закон о тишине).

Сотрудники установят родителей детей и привлекут их к административной ответственности.