Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Передавать или предявлять документы гибддшнику

имею ли я право показать документы через стекло инспектору или я их должен ему передать в руки для проверки

15 Августа 2013, 21:02, вопрос №172654 Александр, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Имеете полное право показать через стекло. Законодательно не предусмотрена обязанность отдавать лично в руки, также, как и паспорт.

    15 Августа 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats