Передавать или предявлять документы гибддшнику

имею ли я право показать документы через стекло инспектору или я их должен ему передать в руки для проверки

, Александр, г. Казань
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Имеете полное право показать через стекло. Законодательно не предусмотрена обязанность отдавать лично в руки, также, как и паспорт.