Какую юридическую силу имеет чек о переводе денежных средств?
Здравствуйте, хотела бы узнать несёт ли какой либо смысл эта фотография?
И если несёт то какой?
- IMG_0464.png
, Дарина, г. Санкт-Петербург
Андрей Смагин
На фотографии внизу написано слово Миллениум, это означает мнимый сброс данных всех компьютеров, который по предположению, должен был произойти 1 января 2000 года. Также это похоже на какой-то чек
Есть ли смысл в этом чеке или это обман?
Наверняка сказать трудно, а у Вас нет возможности проверить зачисление средств на карте?