8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне написать жалобу о размещении объявлений в неположенных местах?

Соседи по переулку в частном секторе вывесили два объявления на столб ЛЭП. Я уверенна, что данное действие с их стороны является нарушением! Кроме того, они держат в переулке собаку без ошейника,цепи и намордника, она просто не дает пройти никому(в том числе почтальонам). 2 года подряд мы пишем на этих НЕлюдей жалобы в наши муниципальные органы г.Ижевска, но ситуация не меняется: выкопана яма поперек переулка, на половину переулка от их забора тянется земляной вал. Они утверждают, что "дорога" их, они ее делали(но там нет и не было никакого асфальтированного покрытия), участок переулка до их дома ими НЕ куплена, естественно. В целом, проблем с ними очень много, куда обращаться уже не знаем, участковые разводят руками.

P.S к сожалению, видио с лающей на меня псиной весит слишком много

Показать полностью
  • wNfPVGim_E8
    .jpg
  • d12O-18mmmI
    .jpg
  • Efw8evZOcDw
    .jpg
  • dXU22Va35Rw
    .jpg
, Алсу, г. Ижевск
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Добрый день!

Действительно, затронутые в вашем сообщении вопросы — это сфера компетенции административной комиссии при администрации муниципального образования, и безусловно эта комиссия обязана принимать меры административного характера в отношении нарушителей.

Если же этого не происходит, то заставить работать комиссию как положено может прокурор. Поэтому Вам необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением в простой письменной форме или через Интернет-приемную прокуратуры, где изложить все скопившиеся проблемы. Указать на непринятие мер как административной комиссией, так и сотрудниками полиции. 

О результатах рассмотрения вашего обращения прокурор обязан уведомить в срок не более 30 суток.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Уголовное право
Может ли он мне позвонить с места где он находится на данный момент?
Моего мужа увезли из Сизо на поселение, но я не знаю куда. Как мне узнать куда его отправили? Сейчас он в карантине? Может ли он мне позвонить с места где он находится на данный момент?
, вопрос №4099098, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2017