Если звание прапорщика не дадут, дадут звание на ступень выше?

Здравствуйте, я контрактник, сержант , стою на должности старшего прапорщика 9т.р.( имею высшее образование и техническое)10 месяцев почти, а именно на этой должности почти 9 месяцев. Контракт заканчивается в начале декабря и имеется неотгуляный отпуск~ 40 суток. Прибыл с училища прапорщик, технику сдал ему, рапорт на сдачу дел и должности написал, сказали, что без обходного листа и выписки моей он так и не сможет принять дела и должность. Получил выписку об увольнении с обходным листом. Когда я получу все

подписи-они меня за штат выведут?ведь больше вариантов не вижу. Будет ли стаж в моей должности ещё идти? Какую Зп будут платить? 18тысяч(оклад должности 9 т. р.)? Имеется 70% надбавка за высший уровень по ФИЗО,будут ли её тоже платить? Говорят что при увольнении по окончании контракта на этой должности, обязаны присвоить прапорщика? Как мне уволиться с присвоением?

Или находясь в запасе могу через военкомат сделать себе прапорщика?

Если нет, то возможно будет устроиться в другой в. ч. на эту тарифную сетку(9ю)или хотя-бы на любую прапорскую?или очень тяжело будет?

Могут ли они меня раньше срока уволить по окончании, если такая ситуация.

Если прапорщика не дадут, дадут звание на ступень выше?

Что посоветуете в данной ситуации?

Я к вам не первый раз обращаюсь, спасибо за те ответы, очень помогли)

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

А почему Вам на прапорской должности с ВУЗ-овским  образованием звание не присвоили прапорщика? После увольнения опять устроиться по контракту может быть не легко. А что, нет других должностей? Почему Вас увольняют, не понятно? Постарайтесь перевестись в другую часть. Лучше не увольняться. Звание присваивают в соответствии с должностью.