8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если звание прапорщика не дадут, дадут звание на ступень выше?

Здравствуйте, я контрактник, сержант , стою на должности старшего прапорщика 9т.р.( имею высшее образование и техническое)10 месяцев почти, а именно на этой должности почти 9 месяцев. Контракт заканчивается в начале декабря и имеется неотгуляный отпуск~ 40 суток. Прибыл с училища прапорщик, технику сдал ему, рапорт на сдачу дел и должности написал, сказали, что без обходного листа и выписки моей он так и не сможет принять дела и должность. Получил выписку об увольнении с обходным листом. Когда я получу все

подписи-они меня за штат выведут?ведь больше вариантов не вижу. Будет ли стаж в моей должности ещё идти? Какую Зп будут платить? 18тысяч(оклад должности 9 т. р.)? Имеется 70% надбавка за высший уровень по ФИЗО,будут ли её тоже платить? Говорят что при увольнении по окончании контракта на этой должности, обязаны присвоить прапорщика? Как мне уволиться с присвоением?

Или находясь в запасе могу через военкомат сделать себе прапорщика?

Если нет, то возможно будет устроиться в другой в. ч. на эту тарифную сетку(9ю)или хотя-бы на любую прапорскую?или очень тяжело будет?

Могут ли они меня раньше срока уволить по окончании, если такая ситуация.

Если прапорщика не дадут, дадут звание на ступень выше?

Что посоветуете в данной ситуации?

Я к вам не первый раз обращаюсь, спасибо за те ответы, очень помогли)

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист

А почему Вам на прапорской должности с ВУЗ-овским  образованием звание не присвоили прапорщика? После увольнения опять устроиться по контракту может быть не легко. А что, нет других должностей? Почему Вас увольняют, не понятно? Постарайтесь перевестись в другую часть. Лучше не увольняться. Звание присваивают в соответствии с должностью. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Произвол чиновников
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами снт(членство по наследству не передается).Председатель выставил баснословный долг- чуть ли не с самого создания снт(лет 20), мы согласились заплатить за последние 3года.На что председатель стал нас шантажировать:что не даст новым влалельцам доступ подключения к электричеству и газу.Наши меры?
, вопрос №4094235, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Не выселит ли он меня на улицу?
С моим мужем мы находимся в бракоразводном процессе, он подал иск на раздел дома и земли , это всё подаренное мне 12 лет назад его сестрой. ( сестре он подарил еще раньше до нашего брака) Мы были в браке уже, когда дом был мне подарен. Хочет доказать чеками и свидетелем(сестрой) что он вносил большой вклад в этот дом, чеки собирал все 15 лет, даже те, которые не тратились на благоустройство дома. Я вложила мат.капитал в этот дом, моя доля 1/198, у двух детей ( дочь -20 лет, дочь- 14 лет) 1/200 у третьего реьенка ( 7 лет) нет доли в доме. Еще он хочет отсудить у меня 14 летнюю дочь. Если у него не получится отсудить половину дома, смогу ли я его выписать через суд или он , если дочь одну присудят, сможет проживать до ее 18 летия со мной в доме? А если я откажусь от дома и передам все имущество ему, смогу ли жить вместе с несовершеннолетней ( которой 7 лет) в этом доме дальше. Обяжет ли он меня платить за комуналку, если я не собственние? Не выселит ли он меня на улицу?
, вопрос №4093814, Людмила, г. Братск
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2017