Может ли быть наложен арест на имущество, если оплата долга по исполнительному листу с з\п?

Добрый вечер! Ситуация такая: есть долг 2млн200тыс руб, по исполнительному листу с офиц з\п снимают 5т.р, могут ли при этом описать имущество и наложить арест на квартиру, если она в ипотеке(долг по другим кредитам в другом банке), также есть авто, которое передал в аренду организации?Спасибо.

, игорь, г. Самара