Кто виноват в том, что пропущен срок оплаты 50%?

Автомобильное транспортное средство,нарушение 26.06,рассмотрение 8.07 пришло на почту 12.08 нам принесли 16.08,получается 50% время оплаты прошло.

, Татьяна, г. Челябинск

Здравствуйте, Татьяна!

20-дневный срок для льготной оплаты исчисляется от даты вынесения постановления. У вас этот срок пропущен, его восстановление не предусмотрено. Чтобы своевременно отслеживать штрафы рекомендую зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру.