Для продажи квартиры с 2 собственниками лучше перевести ее на одного?

Здравствуйте. Такой вопрос: у нас есть квартира- 1/3 моя, 2/3 дочери. Скажите, если в будущем мы хотим продать квартиру, то лучше сейчас перевести на одного владельца или так и оставить ? Т.е. есть ли реальная разница или нет?

, Виктория, г. Нарьян-Мар
Иван Медведев
Юридическая компания "Робин Гуд"

Здравствуйте, Виктория!
У вас совершеннолетняя дочь?

Виктория
Клиент, г. Нарьян-Мар

да, 20 лет

Никаких проблем с продажей квартиры не возникнет, если вы укажете в качестве продавцов 2-х собственников и вместе подпишите договор купли-продажи.