Отклонят ли нашу заявку, если в требованиях ко 2-ой части заявки стоит оригинал или копия выписки?

Здравствуйте, если в документации в требованиям ко второй части заявки стоит . оригинал или копия действующей выписки из реестра членов саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство (далее – СРО), выданная по форме согласно Приказу Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16.02.2017 № 58 «Об утверждении формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации» не ранее чем за один месяц до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке, и в которой должны содержаться сведения:

а) о наличии у члена СРО права осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства в отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии) по договору строительного подряда, заключаемому с использованием конкурентных способов заключения договоров;

А у нас в выписке

б) В отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме использования объектов атомной энергии)

, Ольга, г. Челябинск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Ответ на данный вопрос может быть предоставлен только на платной основе. Вопрос требует глубокого разбора и времени и бесплатно вам, к сожалению, никто не ответит. Попробуйте задать его на платной основе.