Как получить заработную плату при вахтовом методе работы?

здравствуйте проработал 71день на вахте работадатель частное лицо пообещал зп 60т р но уже 3 месяца прошло не отдал ни копейки

, юрий, г. Красноярск

Здравствуйте, Юрий. Довольно интересная, но несколько малоинформативная ситуация. Был ли составлен у вас договор? какие условия в нем прописаны? или все делалось только на честном слове? если был договор — пишите жалобу в трудовую инспекцию и подавайте в суд на работодателя. Если не было договора — тогда довольно затруднительно все проделать, но жалобу все же стоит направить.