Что делать, если позвонили из ГИБДД и сообщили, что мною поврежден на парковке чужой автомобиль?
Мне позвонили из гбдд с вопросом помню ли я, что 8 августана парковке в таком-то районе повредила чужой автомобиль. На мой ответ, что не помню, меня попросили подойти к ним и они напомнят. Вспоминая да, в этот день была в этом районе на двух парковках и неоднократно за день. Чтобы кого то задела не замечала. На обеих парковках есть камеры.Еслибы кого задела,уезжать смысла нет. Свою машину осмотрела на предмет повреждений, ничего не замечено. Есть только старое повреждение. Что делать? Ехать в гбдд? Обязана ли я там что-то подписывать?