Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля с официальным дилером?
Здравствуйте. 2 месяца назад был куплен автомобиль у официального дилера в Самаре. Еще до первого ТО начались проблемы с коробкой передач. При прохождении ТО проблем в сервисе найдено не было. однако проблемы были. Коробка-робот, вылетала в нейтраль, автомобиль намертво вставал, скорости не переключались и так далее. Ко всему прочему перегорела фара, дневные ходовые огни, пошла коррозия на передних дверях, постоянно горели стоп-сигналы, был порван пыльник шрус и тд. Но главной проблемой была коробка передач. Проблему, даже после четвертого обращения к официалам не выявили, но нашли причину на другой СТО - в системе педали тормоза отсутствует деталь. В итоге - автомобиль за два месяца с момента покупки простоял месяц просто так, в ожидании поиска причин поломки и в ожидании новых деталей, которые, к слову, еще не привезли. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи с дилером, вернуть деньги за авто, а так же потраченные средства за осаго, каско, и тд.