Сколько необходимо собрать процентов подписей для приватизации кладовки?

В общежитии рядом с комнатой находится кладовая. Сколько нужно собрать процентов подписей для того чтобы взять в личное пользование кладовую рядом с комнатой.

, Екатерина, г. Брянск
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Кладовая является общедомовым имуществом. Для того, чтобы приобрести его в личное пользование, Вы, если являетесь собственником комнаты, то Вам необходимо инициировать собрание собственников остальных комнат.