Как проверить форму-образец графика выплат по расписке?

Т.е. это таблица где в первом столбце дата во втором сумма?

как заверить ее у нотариуса (правильно прописать что заемщик с полным пониманием всех правовых последствий её написания)

?

правильно ли будет она выглядеть следующим образом

ГРАФИК

погашения задолженности

Стороны определили следующий график возврата Заемщиком суммы займа:

--------------------------------------------T--------------------------------

¦ Сумма (рублей) ¦ Дата возврата ¦

+-------------------------------------------+--------------------------------

¦ ¦ ¦

+-------------------------------------------+--------------------------------

¦ ¦ ¦

+-------------------------------------------+--------------------------------

¦ ¦ ¦

, Игорь, г. Краснодар
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Игорь!

У нотариуса нет необходимости заверять расписку. Достаточно простой письменной формы расписки. Вы можете написать мне в чат для получения консультации по составлению расписки.

С уважением,

Александр

Сергей Черепин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!  В вашей ситуации нет необходимости заверять расписку нотариусом, во первых это дорого так как тариф будет такой же как на составление и нотариальные действия с договором. Единственным +, это будет грамотное составление и трудоемкость в оспаривании данной расписки.

Составьте ее в обычной письменной форме в присутствии свидетелей.

С уважением Сергей Анатольевич!