8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность реабилитации

Добрый день!

осужден в 1996 году по ст.147 ч.3 УК РФ. Вины своей не признавал и даже прокурор на суде отказался от обвинений в мошенничестве, оставив только штраф за не уплаченные налоги (с украденной мошенническим путем суммы !!! ) .

Если ли возможность в надзорном порядке отменить приговор, если освободился в 2000 году .. ?

, Игорь Дунин, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Надзорную жалобу подать Вы вправе, но вот возникнут ли у суда такие основания неизвестно. Нужно изучать материалы уголовного дела.

1
0
1
0
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Поскольку вам вынесен приговор до 1 января 2013 года, вы вправе обжаловать все судебные решения в порядке надзора неограниченно по времени, пока не исчерпаете свои процессуальные возможности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как можно вытащить его на реабилитацию?
Добрый вечер. Муж получил контузию все справки есть, только не долечили! Плохо слышит, садится зрение, сводит руки и заикание! Как можно вытащить его на реабилитацию?
, вопрос №4090095, Фаина, г. Братск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Вопрос в следующем, отпустят ли его в положеный отпуск после реабилитации?
Добрый день! Супруг на СВО,контрактник,контракт заключал в сентябре 2023 года,через полгода те марте положен очередной отпуск,в контракте прописано. В марте получил осколочное ранение,прошел лечение в госпитале,решением ввк оставляют на реабилитацию. Вопрос в следующем,отпустят ли его в положеный отпуск после реабилитации? Благодарю
, вопрос №4089414, Елена, г. Обнинск
Социальное обеспечение
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе СВО Владимир Путин подписал Указ «О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации». 8 апреля 2024 года 19:50 Смогу ли я добиться этих выплаты если мой папа погиб 5 .06 .2022 все документы из части и военкомата на меня .у папы на тот момент был паспорт только Донецкой Народной республики . Других родственников нет , родители умерли с женой в разводе ещё с 1999 г
, вопрос №4089160, Юлия Медяник, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2013