Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможность реабилитации

Добрый день!

осужден в 1996 году по ст.147 ч.3 УК РФ. Вины своей не признавал и даже прокурор на суде отказался от обвинений в мошенничестве, оставив только штраф за не уплаченные налоги (с украденной мошенническим путем суммы !!! ) .

Если ли возможность в надзорном порядке отменить приговор, если освободился в 2000 году .. ?

12 Августа 2013, 17:15, вопрос №172410 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Надзорную жалобу подать Вы вправе, но вот возникнут ли у суда такие основания неизвестно. Нужно изучать материалы уголовного дела.

    12 Августа 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Поскольку вам вынесен приговор до 1 января 2013 года, вы вправе обжаловать все судебные решения в порядке надзора неограниченно по времени, пока не исчерпаете свои процессуальные возможности.

    12 Августа 2013, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats