Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Возможна ли частичная приватизация квартиры?

Здравствуйте.

Возможна ли частичная приватизация жилья ВВ МВД(отец подполковник в запасе),

без согласия одного из проживающих?

В квартире прописано 4 человека(1 несовершеннолетний).

Возможно ли приватизировать 3/4 доли?

15 Августа 2013, 18:04, вопрос №172398 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. такая приватизация невозможно. В соответствии с законом приватизирована может быть квартира с согласия всех проживающих в ней лиц. Согласие не требуется только от тех, кто ранее в приватизации участвовал.

    15 Августа 2013, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats