Не могу получить деньги, чтобы поехать домой

Здравствуйте, Я гражданин Украины. Роботаю официально в России, по договору с патентом. Не могу получить за последний месяц свою зарплату, под поводом у них нету денег в наличии. Могу прислать копию договора

, Игорь, снт. Ямбург
Татьяна Самохвалова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо для решения данного вопроса написать заявление в Трудовую инспекцию, приложить все копии документов, в том числе трудовой договор. Работодателю написать заявление о приостановлении работ до выплаты заработной платы, в этом заявлении указать, что Вы подали жалобу в Трудовую инспекцию о невыплате заработной платы. Все заявления пишутся в двух экземплярах.
Буду благодарна за хороший отзыв.
С уважением, Татьяна