8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность вернуть деньги из банка?

Здравствуйте! В 2016 году в ПАО Татфондбанк был вклад,т.к. срок заканчивался ,пришли в банк. Под видом открытия вклада внутри банка,Татфондбанк перевел из в СК Ренессанс Жизнь. При обращении в Татфондбанк пришло письмо с тем,что наши деньги перевели в Ренессанс. В личном кабинете в Ренессансе,в статусе полиса написано : расторгнут. Никакие деньги нам не возвращали. Что делать? Есть ли возможность вернуть деньги?

14 августа 2017, 14:05, Юлия, г. Казань
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день,

Слишком мало информации. Какие у вас документы подтверждающие данные операции? Для чего это было сделано (банк не выдавал деньги и вы дробили вклад?), или по каким то другим причинам?

15 августа 2017, 10:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?
Здравствуйте. Мне позвонили мошенники, представились сотрудниками банка и под их влиянием был взят кредит на 250000 руб. Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?
04 мая, 14:14, вопрос №3036411, Анна, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли возможность вернуть деньги?
Проходила бесплатны онлайн-курс, в котором каждый день в течении трёх недель загружались видео-уроки. Затем было предложение о покупки образовательной программы для дальнейшего совершенствования своих навыко. Оплатила онлайн-курс 28.07, при оплате которого в личном кабинете бесплатного курса показались сразу все видео оплаченного курса. Проверив одно видео на работу, я больше не смотрела остальные видео вследствии личных проблем. Теперь хочу вернуть деньги за курс. 23.08 - написала сообщение с просьбой вернуть деньги в соответствии с 32-ой статьёй федерального закона "О защите прав потребителя" - Отказ от услуги, по которой «Потребитель вправе отказаться от предоставления услуг В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ». Мне же пишут, что в их договоре оферты, которая была указана в формат оплаты: 6.6. Исполнитель не несет ответственность за действия и/или бездействие, жизнь и здоровье обучаемого лица, Заказчика и прочих лиц, а также целостности их имущества. А в ответ такие разъяснения: ""В любое время" в процессе или до начала данной услуги. Если услуга начата, то вы можете претендовать только на ту часть средств, которая не использована в качестве предоставления уже действующей услуги. Если услуга оказана в полном объеме, то возврат не возможен." Подскажите, пожалуйста, как быть? Есть ли возможность вернуть деньги?
08 сентября 2020, 09:53, вопрос №2857707, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Есть ли возможность вернуть деньги, если банк отказывает в отмене перевода?
Отмена банковского перевода, как быть если банк отказывает в возврате? Есть ли возможность вернуть деньги?
24 сентября 2019, 05:14, вопрос №2521729, Алина Фроловская, г. Ставрополь
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли возможность вернуть деньги в моем случае?
Здравствуйте! Дала деньги в долг. Сумма 124 тыс. Деньги просились частями. Все переводы делались через сбербанк онлайн на карту заемщика. Человеку доверяла, поэтому расписку не потребовала. Но вот уже более четырёх месяцев человек обещает вернуть деньги но постоянно находятся причины. Весь диалог с заемщиком ведётся в вайбере. Вопрос такой. Есть ли возможность вернуть деньги? И как действовать в данной ситуации?
30 апреля 2019, 21:41, вопрос №2346756, ирина, д. Иваново
1 ответ
Все
Есть ли возможность вернуть деньги, снятые с банковской карты после смерти владельца, неизвестным лицом?
Здравствуйте. Вопрос следующий. Мой отец умер полгода назад, у него были сбережения на банковской-карте (я этого не знала), все 6 месяцев натариус собирала документы в том числе и оформляла запрос на сбережения, спустя эих 6 месяцев когда я втупила в наследование, мне был выдан запрос по имеющимся накоплениям и оказалось, что накопления были сняты уже после смерти отца. Банк не заморозил его щет и неизвестные лица пользовались картой и сняли все денежные средства. Есть ли возможность вернуть деньги ?
08 октября 2014, 07:12, вопрос №579555, Екатерина, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2017