Какой срок давности при исполнительном производстве?
Пенсионный фонд против меня. Решение суда было вынесено 04.04.2016г., а исполнительное производство (ИП) заведено от 09.06.2017г. Причем в ИП нет суммы основного долга, а только 400р. госпошлина, затем 1000р. исполнительский сбор. Законно ли это, прошло более года?
, Константин, г. Пермь