Могут ли меня привлечь к ответственности, если автомобиль уже перепродали?

Продал авто два месяца назад по договору ,нынешний владелец перепродал автомобиль,а новый владелец почему то звонит и спрашивает не менял ли мотор на машине..может ли быть на этой почве суд?и почему могут дергать меня,ведь после продажи прошло два месяца'?

, Олег, г. Омск

/Если Вы свои обязательства выполнили по договору, то к вам претензий быть не должно,

Даже если новый владелец решит обратиться в суд или расторгнуть договор по какой-либо причине, он должен будет с данными требованиями обращаться к тому человеку у которого купил автомобиль.