8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какому адресу должны приходить заказные письма?

По какому адресу должны приходить заказные письма? Прописан и живу по одному и тому же адресу, в собственности есть ещё квартира, в ней никто не живёт. Энергетическая компания т.к. по той квартире я не передавал никаких показаний (которые даже на один киловатт не изменились), слала письма по тому адресу. Которые я естественно не получил.

По какому адресу должны были меня официально уведомлять?

14 августа 2017, 09:48, evgenij, г. Калининград
Алина Назипова
Алина Назипова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Корреспонденцию должны направлять по месту прописки контрагента. Однако в случае, если в договоре с энергоснабжающей организацией у Вас указан адрес второй квартиры для отправки почты, действия энергоснабжающей организации являются правомерны.

14 августа 2017, 10:24
1
0
1
0
evgenij
evgenij
Клиент, г. Калининград

организация реорганизована в 2013 году, предшествующих документов никаких у них нет, или так говорят.

по поводу договора отвечают "если вы включили свет, значит заключили договор!"

14 августа 2017, 11:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Какой адрес должен быть указан в договоре переуступки, строительный как в дду или почтовый?
Какой адрес должен прописываться в договоре переуступки права требования (строительный или почтовый? Добрый день! Ситуация следующая, планируем покупать квартиру в новостройке по договору переуступки, в дду указан строительный адрес, дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию и почтовый адрес. Какой адрес должен быть указан в договоре переуступки, строительный (как в дду) или почтовый?
11 сентября 2020, 07:55, вопрос №2859614, Максим, г. Нижний Новгород
3 ответа
Гражданское право
Мне на адрес прописки пришло заказное письмо из суда, но нахожусь за границей и не могу его получить
Здравствуйте! Мне на адрес прописки пришло заказное письмо из Суда. Я нахожусь заграницей и не могу его получить.Что это может быть? Я пенсионер. Телефона нет. Я заграницей.
11 марта 2020, 08:16, вопрос №2710026, наталья, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Через какое время должны приходить алименты по исполнительному листу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,через какое время должны приходит алименты по испалнительному листу,если они ушли с работы к пристовам,и в какой срок приставы должны перечислять на расчетный счет?
24 февраля 2020, 08:59, вопрос №2694819, Ольга Сергеевна, г. Новосибирск
3 ответа
Международное право
На чье имя и на какой адрес нужно отправлять заказное письмо об отказе от гражданства Украины?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес и на чье имя нужно отправлять заказное письмо об отказе от гражданства Украины? Заранее спасибо. Ирина.
24 декабря 2018, 12:31, вопрос №2208285, Ирина, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
По какому адресу должно приходить надлежащее уведомление о судебном приказе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, КАК мне поступить в этой ситуации. Суть проблемы: мировой судья направил мне копию судебного приказа о взыскании задолженности по капремонту, на адрес квартиры по которой задолженность (данная квартира-моя собственность). Но в этой квартире я не прописан и не проживаю. Я зарегистрирован и проживаю в другой своей квартире. По этой причине я не смог, в установленный законом срок, получить заказное письмо. Может ли данная ситуация считаться "НЕНАДЛЕЖАЩИМ ИЗВЕЩЕНИЕМ", и куда мне в этом случае обращаться. Благодарю за ответ, с уважением, Сергей.
18 октября 2017, 17:10, вопрос №1784720, Сергей Ткаченко, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 14.08.2017