Справка от ООО, что человек там не числился

На суд представитель ответчика (ООО) принес от него справку, что человек, принявший у меня документ (и расписавшийся на нём о принятии), на момент принятия не являлся сотрудником ответчика.

Справка имеет следующий вид:

"Исх XX"

Справка

Настоящая справка дана по месту требования и подтверждает, что в период такой-то в штате ООО гражданин такой-то не числился.

Генеральный директор, ФИО, подпись

На справке стоит только подпись генерального директора без печати.

Номер исходящего стоит в формате "Исх XX"

В тоже время, когда ранее ко мне приходили письма от ответчика с печатью организации, исходящий был в формате "XX/XX/XX".

Может ли это быть основанием для суда усомниться в достоверности этой справки (и направить запрос в ПФР на установление места работы) и есть ли какие-то регламенты для подобных справок: нужна ли печать на такой справке и должен ли быть одинаковый формат исходящих номеров.

, Роман, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Роман

Добрый день! О Каком документе идёт речь?

Роман

Справки выдаваемые юридическими лицами должны быть скреплены печатями.

На справке стоит только подпись генерального директора без печати. Номер исходящего стоит в формате «Исх XX» В тоже время, когда ранее ко мне приходили письма от ответчика с печатью организации, исходящий был в формате «XX/XX/XX». Может ли это быть основанием для суда усомниться в достоверности этой справки (и направить запрос в ПФР на установление места работы) и есть ли какие-то регламенты для подобных справок: нужна ли печать на такой справке и должен ли быть одинаковый формат исходящих номеров.

Роман

Конечно в суде это необходимо указать и подать письменное ходатайство о направлении запроса. С Уважением...

Роман
Клиент, г. Самара

Документ - акт осмотра квартиры, построенной по ДДУ

Роман
Клиент, г. Самара

Можно ссылку на закон, по которому справка должна содержать печать? Спс