Как расторгнуть договор с Ростелеком и не выплачивать за оборудование?

Здравствуйте! 08.08.2017г. Пришли к нам консультанты с Ростелекома и предложили попробовать бесплатно на неделю испробовать их оборудование, если не понравится, то через неделю можно отказаться от их услуг. Сказал, что мы ничем не рискуем, денег своих не потеряем. Я согласилась, на следующий день пришел монтажник, установил, я ему говорю, через неделю прийдете отключите? Он оставил номер телефона куда по этому поводу звонить. Договор я не читала, сглупила. А потом я прочитала его, и оказывается мне его продали в рассрочку на 48 месяцев. Как мне расторгнуть договор с ними и не выплачивать 6000руб?

, Ольга, г. Энгельс
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Ольга здравствуйте. А какие условия расторжения договора обозначены в документе?