Надо ли мне соглосовать с МЧС
Открыл ООО в конце 2015 года,уведомил Роспотребнадзор,согласно ТУ получил сертификаты на производимую продукции и начал производить.
Зашли из органов МВД (УБЭП) без всяких документов кроме своих удостоверений,без постановлений ,жалобных бумаг и начали требовать бумаги о согласовании с ПОЖАРНИКАми , с СЭС и т.п.Опрашивать и получать в письменной форме объяснительные у работников как устроились,какая зарплата,с какого времени работаете , есть ли медкнижки, форма одежды и т.п.
Имеют ли они право на такие требования
За ранее благодарен