8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, если я знаю только 2 номера карты абонента, который перевел деньги без меня?

Как вернуть свои деньги если я знаю только два номера карты абонента который перевел деньги без моего ведома

, Леонид, г. Москва
Тимур Аббасов
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Леонид, изложите ситуацию конкретнее. Иначе невозможно дать консультацию. Если в отношении Вас совершено мошенничество, заявите об этом в полицию.

0
0
0
0
Леонид
Леонид
Клиент, г. Москва

Можно вернуть мои 100000 рублей с дадькеного номира карты он привел деньги без моего ведома и об этом меня не придупридил а добровольно он отказывается возвращать и угрожаит мне тюрьмой и убийством я знаю только номира его карт и всё

Леонид, все понятно. Обращайтесь в полицию по факту кражи Ваших денежных средств. Приготовьтесь дать развернутые объяснения о произошедшем, каким образом Ваш дядя получил доступ к карте, ПИН-коду, мобильному приложению Банка, причина конфликта между Вами, не является ли переведенная сумма Вашим долгом перед ним за какие-либо работы, услуги, по займу. Заблаговременно закажите в Банке выписку по операциям на счете карты. Сообщите известные данные о Вашем дяде — ФИО, адрес, используемые телефоны.

0
0
0
0
Денис Зубков
Денис Зубков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в банк, выдавший карту, который обязан выдать Вам сведения о том, на какой счет были переведены деньги (и выписку по счету, и детальные сведения об операции), и в полицию, которая также сможет затребовать все необходимые сведения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Перевела деньги за курсы тату, но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
Перевела деньги за курсы тату ,но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
, вопрос №4090363, Полина, г. Иркутск
Уголовное право
Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем он был на сво. Потом его там ранили он приехал ко мне.,но перед приездом он мне скинул один миллион рублей. После приезда он купил дом мы туда переехали. Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом. Он в этом доме обсолютно ни к чему не прикоснулся и ни чего не сделал от слова совсем. После этого как я все там сделала и приобрела мебель оплата за мебель проходила с моей карты мы с ним зарегистрировались. Сейчас мы разводимся и он говорит что все это приобретал он, что типо все купленно на его деньги, но оплата была с моей карты сделана. Он сейчас поменял в доме замки и сказал, что я не имею права даже заходить на территорию его дома так как я не имею ни какого отношения к этому дому. Хотя у меня есть свидетели, что все делала я в этом доме, что я нанимала людей и они делали. И что я не забиру оттуда вообще ни какую мебель. Он сделал опись всего и если я зацду и заберу что-нибудь он меня посадит. Можно ли что-нибудь сделать хотя бы забрать мне мебель я на его дом не претиндую он мне не нужен я свои деньги тоже вкладывала туда и хочу забрать мебель которую покупала, чтоб не было ни каких проблем можно ли что то сделать помогите, пожалуйста.
, вопрос №4089615, Надежда, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Или бесполезно требовать обратно ошибочно переведенные денежные средства?
Перечислила в Сбербанке перевод по номеру телефона двоюродной сестре. Оказалось, что этим номером она не пользуется, и он принадлежит уже другому человеку. Сбербанк не отменяет перевод, предлагает обращаться к получателю. Получателю позвонила, он отказывается возвращаться деньги. Объяснила, что если не вернет добровольно - придется вернуть через суд. Но и это не действует. Написала смс с указанием своего имени, номера телефона, телефона номера (старого) сестры и ее имя, попросила вернуть деньги и предостерегла от трат. Получатель (ошибочный) не реагирует. Известны только его номер телефона и имя отчетство. Как узнать фамилию и адрес, чтобы обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения? Или бесполезно требовать обратно ошибочно переведенные денежные средства?
, вопрос №4089177, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2017