Как вернуть деньги, если я знаю только 2 номера карты абонента, который перевел деньги без меня?

Как вернуть свои деньги если я знаю только два номера карты абонента который перевел деньги без моего ведома

, Леонид, г. Москва
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Леонид, изложите ситуацию конкретнее. Иначе невозможно дать консультацию. Если в отношении Вас совершено мошенничество, заявите об этом в полицию.

Леонид
Клиент, г. Москва

Можно вернуть мои 100000 рублей с дадькеного номира карты он привел деньги без моего ведома и об этом меня не придупридил а добровольно он отказывается возвращать и угрожаит мне тюрьмой и убийством я знаю только номира его карт и всё

Леонид, все понятно. Обращайтесь в полицию по факту кражи Ваших денежных средств. Приготовьтесь дать развернутые объяснения о произошедшем, каким образом Ваш дядя получил доступ к карте, ПИН-коду, мобильному приложению Банка, причина конфликта между Вами, не является ли переведенная сумма Вашим долгом перед ним за какие-либо работы, услуги, по займу. Заблаговременно закажите в Банке выписку по операциям на счете карты. Сообщите известные данные о Вашем дяде — ФИО, адрес, используемые телефоны.

Денис Зубков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в банк, выдавший карту, который обязан выдать Вам сведения о том, на какой счет были переведены деньги (и выписку по счету, и детальные сведения об операции), и в полицию, которая также сможет затребовать все необходимые сведения.