Управляющие компания

Сдали показание чсетчиков ,посчитали по нормативу куда можно отдать рассетки чтоб провели правелность расчетов ук

, Виорика, г. Сургут
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Управляющие компания

Сдали показание чсетчиков, посчитали по нормативу куда можно отдать рассетки чтоб провели правелность расчетов ук

Чтобы сделать перерасчёт, необходимо обратиться в управляющую компанию с Заявлением, к которому необходимо приложить показания счётчиков (фотоснимки счётчиков). Вам обязаны сделать перерасчёт. Если вам будет отказано, вы имеете право обжаловать в судебном порядке.

Виорика
Клиент, г. Сургут

Да я обоащалась они свлаются на новый закон что не делают перерасчет

Виорика
Клиент, г. Сургут

Что вышел новый закон и они не делают сейчас перерасчет