8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если арендодатель не возвращает личные вещи?

Здравствуйте! Суть вопроса в том что я снимал квартиру у супружеской пары , мы военные из-за этого мы прожили там 2 месяца потом нас отправили в командировку 2 месяца призывая в командировке мы решили больше не снимать квартиру сказали хозяевам что не будем больше там проживать они спросили, что делать с вещами, мы попросили пускай по буду у вас по приезду заберем они сказали хорошо, по приезду с командировки с ходили на квартиру там новые жильцы , то есть продали квартиру, позвонили сначало хозяину он давал телефон своим товарищам то есть прятался от разговора позвонили жене она нагрубила типо чтоб больше не звонили , ну да были оскорбительные смс от меня в их адрес не отрицаю , с пустят некоторое время выяснил где они проживаю съездили к ним поговорить по поводу того что где мой вещи и вещи моих товарищей, приехал позвонил как обычно нагрубила ну не суть поговорили вроде спокойно разошлись , но нет в ответ она по дала заявление на угрозы с моей стороны, и что то говорила про ст 115 мы просто поговорили и все ну она расписался что ей стало плохо и т.д что мне делать и как быть там были военные вещи , гражданские летние и зимние вещи, ноутбук телефоны заявление подавали сказали идти в суд , пришли в суд сказали составлять иск вроде ,но у нас специфическая работа мы не можем знать что будет через час после этому затруднительно решать таким образом этот вопрос , помогите что делать?

Показать полностью
, Равиль, г. Екатеринбург
Алёна Кнышова
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! вы вправе обратиться в полицию с заявлением о краже имущества.
Касательно гражданского производства: на стороне арендодателей неосновательное обогащение, вам следует обратиться в суд, с учетом специфики работы, вы можете обратиться к граммотному юристу для консультации, в дальнейшем он будет представлять ваши интересы в суде по доверенности
С уважением
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
700 ₽
Военное право
И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
Вопрос по военному праву. Получил повестку , далее прошёл медкомиссию, отправили на доп обследование, всё сделал , неделю в стационаре повалялся , собрал кучу макулатуры отнёс её в военкомат и на призывной комиссии мне поставили категорию " В " не годен и в итоге мне сказали что мою категорию не утвердили и мне нужно в новый призыв делать всё по новой . Вопрос как такое возможно? Что делать ? И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
, вопрос №4088152, Евгений, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
, вопрос №4087333, Константин Ковалишин, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2017