Как снять залог с собственности, если задолженность по кредиту погашена после отзыва у банка лицензии?
Добрый день! Выплачивал кредит наличными в течении 5 лет, только через кассу банка. Осталось 2 года. Недавно у банка отозвали лицензию , в связи с этим начались проблемы с внесением оплаты по кредиту, то касса не работала, то печати нет, связаться с менеджером-консультантом тоже не получилось, уволились. В связи с этим приостановил выплаты по кредиту. Сейчас на связь вышла страховая компания, которая подала на меня в суд. Мне передали новые реквизиты, по которым я закрыл задолженность. Собственность на которую выдавался кредит находится в залоге у банка и как я понял страховая через суд может арестовать её и выставить на продажу. Подскажите возможно ли решить мирно это вопрос?
Я не правильно сформулировал. Погасил не всю задолженность, а только за те месяцы которые не оплачивал, после отзыва лицензии.