Отчисление из университета по докладной директора о том, что не приступил к сессии, хотя я приступил

Отчислили по докладной директора, якобы не приступившего к сдаче сессии, но на сессии находился и в конце сессии для предоставления на работу получил справку подтверждение. Запросив документы в ведомостях 2 неявки остальное все зачёт. Что делать?

, Александр, г. Тюмень
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Отчислили по докладной директора, якобы не приступившего к сдаче сессии, но на сессии находился и в конце сессии для предоставления на работу получил справку подтверждение. Запросив документы в ведомостях 2 неявки остальное все зачёт. Что делать?

Александр

Здравствуйте

ну для начала письменно обратится в вуз- если не отменяют приказ сами то придется идти в суд для отмены решения об отчислении

ну и можно так же подать жалобу в рособрнадзор