8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Состояние здоровья

Добрый вечер!!!подскажите пожалуйста!!!я военно служащий,сделал мрт головного мозга, заключение:мр признаки наружной гидроцефалии. Что делать в этой ситуации?так же сделал мрт грудного отдела позвоночника,заключение небольшой правосторонний скалиоз.мр картина дегенеративно дистрофических изменений (остеохондроз)в грудном отделе позвоночника.так же зделал поясничный отдел,заключение:не большой скалиоз (1ст)мр картина дегенеративно-дистрофических изменений (остеохондроз)в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.дорсальная медианно -парамедианная протрузия l4-l5диска,грыжи шморля тел l2,l3позвонков. Есть еще признаки на правосторонний гайморит!комисуют с этими проблемами?как быть?что дальше делать?

Показать полностью
, Александр, г. Анапа
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр! Все зависит от результатов ВВК и от того к какой категории военнослужащих Вы относитесь: служите по призыву, по контракту, офицер или мичман или старшина (матрос) и т.д. Что делать с болячками — врачи пропишут, лечиться. Что скажет ВВК: какую категорию здоровья поставят — «Б», «В» или «Д»? Поэтому однозначно ответить нельзя. Если служите по призыву, то должны уволить, если по контракту старшина (матрос), то при категориях здоровья «В» или «Д» тоже обязаны уволить  Мичман или офицер может сам уволиться при.категории «В», а при «Д» — обязаны уволить. Так что как-то так.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Анапа

В звании сержанта,а примерно категория годности по этим болезням какая?подскажите пожалуйста!!!!

 «В» — ограниченно годен к военной службе, «Д» — не годен к военной службе. Для Вашего состава военнослужащих (рядовые и сержанты) обе категории — обязаны уволить. «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями (контрактников не увольняют).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Супруга приобрела фитнес-абонемент в зал с тарифом
Здравствуйте. Супруга приобрела фитнес-абонемент в зал с тарифом посещения 9 месяцев. Но спустя несколько недель оказалось, что по состоянию здоровья не рекомендовано заниматься спортом. Супруга пошла в зал, написала заявление на расторжения договора. По условиям договора за расторжение есть удержание, в зависимости от того через какой период осуществляется расторжение. (через месяц - два месяца и т.д.). Заявление было написано в одном и единственном экземпляре, которое они оставили себе для передачи в бухгалтерию и забрали договор соответственно. Супруге только предложили сфотографировать само заявление. Возврат сказали ожидать до 3х месяцев. Звонил им уточнить, на каком основании возврат осуществляется так долго!? На что мне отвечали, что это все бухгалтерия и они(отдел продаж) ничего не могут на это ответить. Спустя 16 дней позвонили им уточнить что там на счёт возврата, на что нам ответили , что ждут ответа от бухгалтерии. Вопросы: 1) в течение какого периода осуществляется возврат? В какой статье и какого закона это закреплено? 2) что можно сделать и чем законно надавить на недобросовестную сеть клуба, если остаётся только фотография заявления ? 3) можно ли спустя две недели прийти и попросить какую-то расписку о то, что они приняли заявление на возврат?
, вопрос №4061182, Константин, г. Москва
700 ₽
Военное право
Родственник 57 лет, подписал контракт с МО в мае 2023 года, по здоровью проходит, судимости не погашенных нету
Родственник 57 лет, подписал контракт с МО в мае 2023 года, по здоровью проходит, судимости не погашенных нету, контракт истекает через 2 месяца, начальство говорит что будут продлевать, какие можно расторгнуть контракт?
, вопрос №4061184, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Как пройти ввк на понижение категории по состоянию здоровья
Как пройти ввк на понижение категории по состоянию здоровья.
, вопрос №4061145, Евгений, г. Москва
Военное право
Нужен толковый юрист по вопросу расторжения контракта по состоянию здоровья и проблем сердца
Нужен толковый юрист по вопросу расторжения контракта по состоянию здоровья и проблем сердца
, вопрос №4061009, Нелли, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
На данный момент спорт зал не соглашается возобновлять 14 тренировок, а точнее согласен мне их разморозить при условии, если я куплю дополнительно 4 тренировки
Добрый день Покупала персональные тренировки в спорт зале, на них установили срок до которого нужно было их использовать. Замораживала тренировки так как по состоянию здоровья не могла посещать спорт зал. На данный момент спорт зал не соглашается возобновлять 14 тренировок, а точнее согласен мне их разморозить при условии, если я куплю дополнительно 4 тренировки. Чего я не собираюсь делать Также хотелось бы узнать могу ли вернуть деньги за не использованные тренировки и как может происходить расчет за них
, вопрос №4059851, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2017