Можно ли выписать сына из квартиры, если он отказался от приватизации и не живет в ней?

Можно ли выписать совершеннолетнего сына, который отказался от приватизации в пользу матери в 2007 году, имеющего в собственности долю в другой квартире и не проживающего в квартире матери более 18 лет и не оплачивает там коммунальные платежи? мать пенсионерка

, Анна, г. Самара