Можно ли по заявлению гражданина просить прокурора (в деле не участвовал), согласно ст 36" О прокуратуре"
Можно ли по заявлению гражданина просить прокурора (в деле не участвовал), согласно ст 36" О прокуратуре" опротестовать апелляционное определение суда по частной жалобе в Кассационной инстанции по гражданскому делу
, Ирина, г. Тамбов