Возможно ли дарение по условному договору в присутствии нотариуса, без подписи дарителя?
Если я, не давала реальной дарственной на земельный участок, но условный договор дарения в консенсуальной форме был составлен с помощью нотариуса в письменной форме без подписей дарителя. Возможно ли регистрация права перехода собственности в ГОС Реестр без моего личного присутствия и письменного согласия одаряемому, если нет, то как такая регистрация могла осуществиться.
, Ирина Велентиновна, г. Санкт-Петербург