Может ли собственник выписать из своего дома родственника, если в нем прописан его ребенок?

Мне мама 3года назад подарила частный дом по дарственной,в доме прописан ещё мой брат,но собственник я один.У брата жена приписана по другому адресу.Сейчас у них родится ребёнок и брат хочет прописать в моём доме.Если он пропилеи своего ребёнка,а самого брата я могу выписать по суду если его ребёнок будет прописан в доме?

, Михаил, г. Петропавловск-Камчатский
Ксения Тарасова
Юрист, г. Железногорск-Илимский

Так выписывайте брата по суду, пока у них не родился ребенок и он его у вас не прописал.