Могу ли я получить долю квартиры через суд, если собственником является мать?
Здравствуйте. Я живу с женой на квартире у моей матери. Квартира 2-ух комнатная, в ней прописаны я и мать. В последнее время у нас происходят постоянные ссоры и моя мать помешалась на приметах, молитвах и прочее. Ей нужно к психологу, но она не идет. Постоянно орет на нас из-за всякой ерунды и грозится выгнать мою жену на улицу. Могу ли я, единственный сын у матери, отсудить у неё долю в этой квартире? Так как жить в таких условиях мы уже устали.