Как заполнить лист Б в заявлении по форме Р13001, при изменении юридического адреса?
При заполнении заявления по форме Р13001, на изменение юридического адреса, как заполнить лист Б если в адресе есть дом, литера, помещение и офис? На все строк нем хватает.
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
к сожалению, разъяснений не нашел.
как вариант мне видится указать «дом, литера» а дальше помещение и офис.
Адель Бакаева
Здравствуйте.
Прежде всего термин литер относится к строительному и указывает его в форме не нужно. Вам достаточно указать дом с номером и офис с номером (при наличии).
Естественно, все необходимые указанные выше строки вы заполняете в обязательном порядке.
В свидетельстве арендодателя указаны: дом, литера, помещение. В гарантийном письме и договоре еще есть офис.
Я вас поняла. Я сама уже 4 года занимаюсь регистрацией юр лиц, в том числе и регистрацией внесения изменений различного характера (смена руководите, адреса и т.д.). Из сложившейся практики могу сказать что термин литер не указывается в форме. Все остальное пишите как в свидетельстве о регистрации на право собственности.